はい、ども。 武甲山に登った次の日は筋肉痛だったよ。 今日はバイク乗ろう。 目指すは戦場ヶ原!! 当然のことながら今回も下道で、 122号線を北上、120号線で関越道方面へ、17号線で南下というロングツーリング。 朝6時くらいに出発。 ひたすら市街地を北上…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。